Henri CATROU (XIX-XXe) - Forêt et rivière... - Lot 108 - Copages Auction Paris

Lot 108
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 64EUR
Henri CATROU (XIX-XXe) - Forêt et rivière verts - Huile sur toile signé en bas à gauche - 54 x 45 cm
Mes ordres d'achat