Lot 181
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 13EUR

GROUPE AVEC LE LOT 180, MOUSTIER - Composition de fragments d'assiettes en faience de Moustier - Signé Atelier MV. Fine à Moustier et Daté 1987 au dos - Largeur : 44cm
Mes ordres d'achat