Lot 308
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 204EUR

Tibet ou Chine, XXème siècle. Statuette de Bouddha assis dans la position de la prise de la terre à témoin et tenant un vase. Bronze à patine cuivrée. Haut : 16 cm.
Mes ordres d'achat