Lot 299
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 92EUR

Chine, XIXème siècle. Deux divinités dont Shou Lao sculptées en bois. Haut : 46 cm et 49 cm. Rares fentes.
Mes ordres d'achat