Chine, XIXème siècle. Deux divinités dont... - Lot 299 - Copages Auction Paris

Lot 299
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 92EUR
Chine, XIXème siècle. Deux divinités dont Shou Lao sculptées en bois. Haut : 46 cm et 49 cm. Rares fentes.
Mes ordres d'achat