Broche en or gris 18k agrementée de deux... - Lot 270 - Copages Auction Paris

Lot 270
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 702EUR
Broche en or gris 18k agrementée de deux médaillons présentant chacun un portrait et sertie de diamants taille ancienne, de pierres bleues et de perles probablement fines - L'épingle en or 14k. PB : 22,60gr - Long : 5cm - Larg : 5,5cm
Mes ordres d'achat