HERMES PARIS - Etui boite allumette en argent... - Lot 18 - Copages Auction Paris

Lot 18
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 281EUR
HERMES PARIS - Etui boite allumette en argent - Poids : 125gr - Maitre orfèvre Ravinet Denfert - Signé au dos
Mes ordres d'achat