Ecole STREET ART - Monogrammé LB - Grande... - Lot 52 - Copages Auction Paris

Lot 52
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 000EUR
Ecole STREET ART - Monogrammé LB - Grande sculpture de nu féminin callipyge en carton bouilli polychrome - Chiffré 6 et signé LB sur le mollet gauche - 148 x 57 cm
Mes ordres d'achat