Lot 25
Estimation :
100 - 150 EUR

Vente d'atelier :
Philippe CHOSSON (1919-2011) - Pays de Caux - Aquarelle sur papier - Signé en bas à droite - 31 x 48,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat