Lot 9
Estimation :
30 - 80 EUR
Résultat : 20EUR

Ecole du XXe siècle - Nu en buste - Crayon et aquarelle sur papier - Signée en bas à droite - 64 x 49 cm (à vue)
Mes ordres d'achat