Lot 27
Estimation :
150 - 200 EUR

Jean Marius CARCEL (mort en 1996) - Cavaliers en forêt - Acrylique sur papier - Signe et daté 96 en bas au centre - 47,5 x 61 cm (à vue) Accidents au cadre et au verre
Mes ordres d'achat