S de VIRY (XIXe-XXe siècle) - Roses blanches... - Lot 10 - Copages Auction Paris

Lot 10
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
S de VIRY (XIXe-XXe siècle) - Roses blanches - Gouache sur papier grège - Signée en bas à gauche - 44 x 33 cm
Mes ordres d'achat