HERMES - Bague anneau "collier de chien"... - Lot 48 - Copages Auction Paris

Lot 48
Estimation :
555 - 700 EUR
HERMES - Bague anneau "collier de chien" en argent 925/°° - Signée - Numérotée - Poids 16,80gr - TDD 55 - Largeur 1cm
Mes ordres d'achat