Broche pendentif en or jaune ajouré ciselé... - Lot 244 - Copages Auction Paris

Lot 244
Estimation :
800 - 1200 EUR
Broche pendentif en or jaune ajouré ciselé 18k à motif de feuillages agrémentés de diamants taille rose, émail vert et surmontée d'un camée en calcédoine représentant une femme de profil - Travail de la fin du XIXème - PB : 16,50gr - H : 5cm - Légers accidents à l'émail
Mes ordres d'achat