BULGARI - Bague dôme en or blanc 18k pavée... - Lot 222 - Copages Auction Paris

Lot 222
Estimation :
1400 - 1800 EUR
BULGARI - Bague dôme en or blanc 18k pavée de diamants -Signée - Numérotée - PB : 7,80gr - TDD 52
Mes ordres d'achat