Pendentif en or jaune 18k composé d'une... - Lot 174 - Copages Auction Paris

Lot 174
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 255EUR
Pendentif en or jaune 18k composé d'une perle baroque et d'un motif de cornaline émaillé retenus par une bélière à 3 diamants de taille ancienne pour 0,50cts environ - PB : 5,70gr - Longueur :4cm - Accidents
Mes ordres d'achat