Salvador DALI (1904-1989) (d'après) - Rhinocéros... - Lot 142 - Copages Auction Paris

Lot 142
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 190EUR
Salvador DALI (1904-1989) (d'après) - Rhinocéros habillé en dentelles - Bronze à la cire perdue à patine nuancée, oursin doré à l’or fin - Signé - Cachet du fondeur Araindor (tirage 19/499.B.N) - Édition autorisée par DEMART PRO ARTE BV et par la FONDATION GALA & DALI - Certificat d’authenticité de la Fonderie AIRAINDOR -VALSUANI de 2008 - H: 11,7cm
Mes ordres d'achat