Salvador DALI (1904-1989) (d'après) - Grande... - Lot 134 - Copages Auction Paris

Lot 134
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Salvador DALI (1904-1989) (d'après) - Grande Vénus de Milo aux tiroirs - Bronze à la cire perdue à patine brun-nature - Signé sur la terrasse - Cachet du fondeur « C Valsuani cire perdue » - Tirage 11 B.N » - Édition autorisée par DEMART PRO ARTE BV - Référence d’archive 11 bnser.04.04 - Certificat d’authenticité de la Fonderie AIRAINDOR -VALSUANI de 2008 - H: 21cm
Mes ordres d'achat