Couple de faisans en argent ciselé, la queue... - Lot 133 - Copages Auction Paris

Lot 133
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 4 338EUR
Couple de faisans en argent ciselé, la queue en argent et le corps en argent fourré - Poinçon Minerve - Début XXè - L: 39 et 43 cm - Poids brut: 1000 grs
Mes ordres d'achat