Couvercle de sarcophage de style ETRUSQUE... - Lot 130 - Copages Auction Paris

Lot 130
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 11 484EUR
Couvercle de sarcophage de style ETRUSQUE en marbre en position semi allongée, Premiers siècles après JC. Haut.: 43 cm - Long.: 103 cm - Prof.: 40 cm. (Restaurations)
Mes ordres d'achat