Salvador DALI (1904-1989) (d'après) - Grande... - Lot 127 - Copages Auction Paris

Lot 127
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 3 062EUR
Salvador DALI (1904-1989) (d'après) - Grande Vénus de Milo aux tiroirs - Bronze à la cire perdue à patine brun-nature - Signé sur la terrasse - Cachet du fondeur Valsuani - Numérotée 15/499 B.N, Édition autorisée par DEMART PRO ARTE BV - Référence d’archive: vbn 17.36.04e - Certificat d’authenticité du 17/499 de la Fonderie AIRAINDOR-VALSUANI de 2007 - H: 36 cm
Mes ordres d'achat