Walter SCHOTTE (1861-1936) - La joueuse de... - Lot 118 - Copages Auction Paris

Lot 118
Estimation :
1500 - 40 EUR
Résultat : 3 573EUR
Walter SCHOTTE (1861-1936) - La joueuse de pétanque - Vers 1920 - Sculpture chryséléphantine en bronze à patine dorée et ivoire - Signée sur la terrasse - Socle en onyx crème - Hauteur sans socle : 26 cm - Hauteur avec socle 35 cm
Mes ordres d'achat