Porte à deux battants en bois exotique à... - Lot 110 - Copages Auction Paris

Lot 110
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 914EUR
Porte à deux battants en bois exotique à patine rouge à riches décors sculptés de figures géométriques, personnages dansant avec yeux, seins et jambes stylisés ainsi que d’un bestiaire comprenant crocodiles, chevaux, oiseaux, batraciens et divers - Art du MALI, DOGON - 196 x 83 cm (chacune)
Mes ordres d'achat