Masque en bois sculpté à patine d’usage... - Lot 109 - Copages Auction Paris

Lot 109
Estimation :
1300 - 1800 EUR
Résultat : 2 297EUR
Masque en bois sculpté à patine d’usage figurant un éléphant stylisé - Les défenses rejoignant la trompe, larges oreilles en cuillerons - CAMEROUN - Début XXe - H avec socle: 173 cm - H sans socle: 131 cm
Mes ordres d'achat