Georges JOUBIN (1888-1983) - La partie de... - Lot 88 - Copages Auction Paris

Lot 88
Estimation :
200 - 500 EUR
Résultat : 510EUR
Georges JOUBIN (1888-1983) - La partie de cartes - Huile sur panneau - Signée en bas à gauche et titrée au dos - 130 x 97cm - Provenance: vente Chevau-Legers enchères, Versailles, 22/06/04
Mes ordres d'achat