Vente d'atelier : Philippe CHOSSON (1919-2011)... - Lot 74 - Copages Auction Paris

Lot 74
Estimation :
150 - 180 EUR
Vente d'atelier : Philippe CHOSSON (1919-2011) - Le manège - Aquarelle sur papier - Signé en bas à droite - 54,5 x 75 cm (à vue)
Mes ordres d'achat