Vente d'atelier : Philippe CHOSSON (1919-2011)... - Lot 73 - Copages Auction Paris

Lot 73
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 319EUR
Vente d'atelier : Philippe CHOSSON (1919-2011) - Etretat, barques sur les galets - Huile sur toile - Signé en bas à gauche - 30 x 40 cm
Mes ordres d'achat