Vente d'atelier : Philippe CHOSSON (1919-2011)... - Lot 72 - Copages Auction Paris

Lot 72
Estimation :
80 - 120 EUR
Vente d'atelier : Philippe CHOSSON (1919-2011) - Le cheval blanc - Aquarelle sur papier - Signé en bas à droite - 35 x 26,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat