Vente d'atelier : Philippe CHOSSON (1919-2011)... - Lot 68 - Copages Auction Paris

Lot 68
Estimation :
100 - 150 EUR
Vente d'atelier : Philippe CHOSSON (1919-2011) - La chaise au bouquet - Aquarelle sur papier - Signé en bas à droite et daté été 1987 au dos - 35,5 x 25,5 cm
Mes ordres d'achat