J. MILLON (XXe) - Le lac des Minimes à Vincennes... - Lot 56 - Copages Auction Paris

Lot 56
Estimation :
80 - 120 EUR
J. MILLON (XXe) - Le lac des Minimes à Vincennes - Huile sur toile - Signé en bas à gauche - 38 x 55 cm
Mes ordres d'achat