Lot 51
Estimation :
100 - 150 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Emile DORREE (1883-1959) - Le bouquet - Huile sur toile - Signé en bas à gauche - Annoté au dos "salon de 1946" avec l'adresse de l'artiste - 46 x 61 cm

Mes ordres d'achat