Lot 50
Estimation :
500 - 600 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Gustave ALAUX (1887-1965) - L'arrivée des autorités sur une île d’Asie - Gouache signée en bas à droite - 24 x 41,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat