Lot 49
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 868EUR

Lucien GRANDGÉRARD (1880-1970) - Baigneuse au rocher - Huile sur papier marouflé sur panneau - Signée en bas à gauche - 41 x 33 cm - Porte une référence P.911 et une étiquette numérotée 83
Mes ordres d'achat