Lucien GRANDGÉRARD (1880-1970) - Baigneuse... - Lot 49 - Copages Auction Paris

Lot 49
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 868EUR
Lucien GRANDGÉRARD (1880-1970) - Baigneuse au rocher - Huile sur papier marouflé sur panneau - Signée en bas à gauche - 41 x 33 cm - Porte une référence P.911 et une étiquette numérotée 83
Mes ordres d'achat