Lot 48
Estimation :
50 - 100 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Ecole du XXe siècle - L'église Saint-Germain-des-Près depuis le boulevard Saint-Germain - Huile sur toile - Signée en bas à droite, situé Paris et daté 1954 en bas à gauche - 55 x 46 cm
Mes ordres d'achat