Julien Amédée MARCEL-CLEMENT (1873-?) - Sous... - Lot 45 - Copages Auction Paris

Lot 45
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 2 807EUR
Julien Amédée MARCEL-CLEMENT (1873-?) - Sous les arbres aux Champs-Elysées - Huile sur panneau - Signé en bas à gauche - 33 x 29 cm
Mes ordres d'achat