Lot 44
Estimation :
400 - 800 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Henri BRISPOT (1846-1928) - La partie d'échec - Huile sur toile signée en bas à droite - 61 x 50 cm
Mes ordres d'achat