Joseph de RUYSCHER (Actif à la fin du XIXème... - Lot 43 - Copages Auction Paris

Lot 43
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Joseph de RUYSCHER (Actif à la fin du XIXème siècle) - Nature morte à la raie, aux poissons et au homard - Sur sa toile d’origine - Signé et daté en bas à droite Ruyscher 187.. - 80 x 111 cm - Restaurations - Sans cadre
Mes ordres d'achat