Lot 30
Estimation :
50 - 100 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

F. FABIANO (XXe siècle) - Trois études de jeune femme - Trois crayons sur papier vert - Signé et dédicacé en bas à droite "au docteur Leroy avec toute ma reconnaissance 28" - 20 x 42 cm
Mes ordres d'achat