Lot 22
Estimation :
50 - 80 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

S de VIRY (XIXe-XXe siècle) - Roses blanches - Gouache sur papier grège - Signée en bas à gauche - 44 x 33 cm
Mes ordres d'achat