Lot 20
Estimation :
30 - 80 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Ecole du XXe siècle - Nu en buste - Crayon et aquarelle sur papier - Signée en bas à droite - 64 x 49 cm (à vue)
Mes ordres d'achat