Lot 14
Estimation :
15000 - 18000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Pierre SOULAGES (né en 1919) - Estampe - Lithographie n°21 - 1969 - MOURLOT PARIS Imprimeur - Signée au crayon en bas à droite et numérotée 4/65 - Galerie de France, Paris, Editeur - 77 x 54 cm - Certificat d’authenticité et facture - Bel encadrement baguette, laqué blanc
Mes ordres d'achat