André MASSON (1896-1987) - Colombes et femme... - Lot 8 - Copages Auction Paris

Lot 8
Estimation :
500 - 800 EUR
André MASSON (1896-1987) - Colombes et femme en majesté - Aquatinte en manière de crayons de couleur - Signée et numérotée 8/8 - 60 x 47 cm (à vue)
Mes ordres d'achat