Lot 11
Estimation :
80 - 200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Léonor FINI (1907-1996) - Scène érotique à trois personnages - Lithographie signée et numérotée 106/290
Mes ordres d'achat