Lot 10
Estimation :
300 - 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Pierre SOULAGES (1919) - Sérigraphie originale signée, datée 1979 - Porte la mention Sérigraphies originales de Pierre Soulages - 13,5 x 42,5 cm
Mes ordres d'achat