Lot 4
Estimation :
100 - 200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Louis ICART (1888-1950) - Jeune élégante - Gravure numérotée 3 et contresignée au fusain - 52 x 44 cm (à vue)
Mes ordres d'achat