Chine, début XXème siècle. Potiche à décor... - Lot 34 - Copages Auction Paris

Lot 34
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 472EUR
Chine, début XXème siècle. Potiche à décor de vases archaïsants. Porcelaine émaillée polychrome. Haut : 44 cm. Autrefois monté en lampe. Couvercle collé. Rares petits accidents.
Mes ordres d'achat