Bague Art Déco en or blanc 18k surmontée... - Lot 143 - Copages Auction Paris

Lot 143
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Résultat : 2 362EUR
Bague Art Déco en or blanc 18k surmontée d'un diamant central de 0,70cts environ serti dans un motif octogonal ciselé et ponctué aux écoinçons d'émeraudes triangulaires - Montants ciselés de motifs feuillagés - Epoque 1920-1930 - PB : 2,90gr - TDD 50 - Dimensions du motif 0,8x1cm
Mes ordres d'achat