Broche de corset en or jaune 18k surmontée... - Lot 60 - Copages Auction Paris

Lot 60
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 656EUR
Broche de corset en or jaune 18k surmontée de neuf amtéthystes ciselées de feuilles et perles de jade - PB : 25,10gr - Accidents et manques - Dimensions : 3,5x4,5cm
Mes ordres d'achat