Lot de sept pièces comprenant : Nina Ricci... - Lot 284 - Copages Auction Paris

Lot 284
Estimation :
70 - 150 EUR
Résultat : 131EUR
Lot de sept pièces comprenant : Nina Ricci l'air du temps flacon une colombe PDO ?, Nina Ricci Farouche pdo ?, L'air du temps flacon deux colombes ailes déployées couleur mauve vide, Nina Ricci flacon modèle résille pdo, Nina Ricci modèle Cœur pdo, Nina Ricci mini flacon montre à décors en relief d'un colombe bouchon doré parfum d'origine, Giacobello bouchon l'oiseau qui recherche son envol série limitée 643/3000 - Accidents
Mes ordres d'achat