RICHARD HUDNUT Flacon en cristal de Nancy... - Lot 107 - Copages Auction Paris

Lot 107
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 453EUR
RICHARD HUDNUT Flacon en cristal de Nancy de forme circulaire, à décor de losanges couleur bleue. Bouchon bleu émerisé. Monogrammé sous la base« HR Made in France » Luxueux coffret en cuir rouge à deux ventaux titré à l’intérieur « Richard Hudnut Paris New-York » . H : 9cm
Mes ordres d'achat